Как оформить право собственности на приобретенную во время брака мебель и бытовую технику для подарка сыну, находясь в разводе
Могу ли я подарить сыну приобретенную мною лично в момент нахождения в браке мебель и быт. технику (сейчас я в разводе, мебель осталась у супруга, т.к. сынуля проживал там, а сейчас уезжает в другой город жить) и как это все оформить чтоб наступило право собственности у сына и он смог это все забрать?
Лучший ответ
Составьте договор дарения, подпишите его, сын и станет собственником имущества.