Оформление коммуникаций и услуг в доме при покупке в общую совместную собственность - возможности и варианты
Если мы с супругом покупаем дом в общую совместную (не долевую) собственность, каким образом потом придется оформлять документы на проведение воды, подключение газа и т.п.? Можно ли организовать так, чтобы этим занимался один из супругов?
Лучший ответ
Да можно, один из супругов выдает доверенность на другого, для оформления документов
Спасибо за ответ!