На кого обратиться в случае отказа полиции рассмотреть мое заявление о нападении?
У меня была потасовка с одним человеком он меня пинул угрожал застрелить меня и моих детей я дал ему пощучину. Он пошол и написал заявление в полицию. Унего синяк на лице у меня после его удара ногой закрытый вывих кисти. Имеется справка с травпункта. Его заявление приняли сразу а мое заявлени на него принимать не хотят. К ромуже меня закрыли на 2 суток. Написал заявление и обьяснение не принимают говорят так все уладится но тот драчун лег в больницу хочет пролежать подольше сделать как можно больше справок. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратится.
Лучший ответ
напишите заявление в прокуратуру на действия (бездействия) сотрудников полиции. Туда же напишите заявление о нанесении вам телесных повреждений, об угрозе убийством вам и членам вашей семьи. Если есть свидетели укажите и их. если что звоните по (347)2999-113