Что делать, если через год после изъятия угнанной машины нет никакой информации о ее судьбе?
Купил машину через полгода выяснилось угнанная забрали как вещдок прошло следствие прошел срок доследования в общем прошел уже год как изъяли авто и ни звонка ни письма что с моим авто и какова его судьба уже год. что делать?
Лучший ответ
На основании договора купли-продажи подать в суд на недобросовестного продавца.
Все его данные указаны в договоре, так же там должно быть указано что авто не принадлежит третьим лицам что подтверждается подписями сторон.