Как оформить дарственную на квартиру для несовершеннолетних детей и расторгнуть ее по обоюдному согласию?
У Вас несколько вариантов решения своих жилищных вопросов, подробная консультация займет много времени. Вы можете обратиться в риэлторам в агенства недвижимости, многие из которых дают бесплатные консультации по недвижимости. Подсказать Вам могут и в отделе опеки и попечительства. Один из вариантов - Вы можете сделать так, чтобы приватизированная квартира вновь стала муниципальной.
если договор прошел государственную регистрацию, то расторгнуть договор дарения невозможно - нет правовых оснований ( сделка действительная -даритель понимал значение своих действий, был в здравом уме....)