Имеет ли она право, подав протест, находиться в моей квартире, если у неё есть в собственности своё жильё?
У меня такой вопрос: суд постановил выселить мою бывшую сноху из моей квартиры (я собственница). Решение суда вступает в силу через 10 дней. Могу ли я выселить её сразу или мне надо ждать в течение этих 10 дней? Имеет ли она право, подав протест, находиться в моей квартире, если у неё есть в собственности своё жильё? Спасибо!
Выселить вы сможете, если решение вступит в законную силу. Обжаловать решение она может, пока не вступило в законную силу в порялдке кассации. Если решение оставит в силе Мосгорсуд, то тогда сможэете его исполнять.