Продажа земельного участка на кладбище - обязан ли собственник предлагать его родственникам захороненного?

Должен ли собственник земельного участка на кладбище при его продаже предложить его вначале другим родственникам захороненного там человека.

Лучший ответ

Ирина! Собственник может делать ос своим земельным участком что хочет. Правом преимущественной покупки обладают сособственники долевой собственности.