Возможно ли поступить в ВУЗ до армии, если сыну исполнится 18 лет в марте и он учится в 11 классе?
Моему сыну в марте исполнится 18 лет. Он учится в 11 классе. Будет ли у него возможность для поступления в ВУЗ до армии? Я слышала, что должна быть отрочка до 1 октября.
Лучший ответ
Все верно, осенний призыв начинается с 1 октября, так что время есть.
Спасибо за ответ!
да, однократно на год поступления в ВУЗ.