Возможна ли отсрочка от армии для обучения в 11 классе и поступления в ВУЗ в России?
Молодому человеку исполнится 18 лет перед 11 классом. Дадут ли отсрочку от армии для обучения в 11 классе и будет ли отсрочка для поступления в ВУЗ после окончания школы?
Лучший ответ
Здравствуйте! В обоих случаях будет отсрочка (ст 24 закона "О воинской обязанности и военной службе")
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Здравствуйте.Конечно дадут.