Нужно ли согласовывать установку летнего кафе на прилегающей территории при аренде помещения под ресторан в здании?
Я арендую помещение под ресторан в большом здании, где не сколько заведений и различные организации. На прилегающей территории к моему магазину хочу поставить летнее кафе. Вопрос 1: Обязан ли мне предоставить территорию арендодатель здания, так как я арендатор помещения. Вопрос 2: Если я получаю эту землю у арендодателя (неважно за повышения оплаты или просто так) Нужно ли как то это согласовывать с администрацией района, или могу просто так поставить кафе без всяких разрешений от администрации и других орагнов.
Вам необходимо все согласовать с администрацией своего района в официальном порядке.