Как продать комнату в коммуналке без согласия недееспособного соседа - требования опеки и получение их разрешения
Как продать комнату в коммуналке, если сосед недееспособный и он и его опеке не дают согласия. Что нужно от опеки и как мне это получить? Предложение о продажи через нотариуса уже послал. Спасибо.
Лучший ответ
Вам не нужно их согласие. Достаточно того, что Вы отправили предложение о покупке. Если в теч. мес. они не сообщат о своем желании купить, можете продавать кому угодно.
Спасибо за ответ! Но он недееспособный, этого не достаточно