Развод с учетом интересов несовершеннолетнего ребенка и деление имущества - Какие факты могут влиять на решение суда?
Хочу развестись с мужем. Во время брака куплена квартира в основном на средства моих родителей и кредит оформлен на меня, т.е. истца (оформлена по 1/2 доле на меня и мужа). У нас сын 14 лет. Какой факт может принять во внимание суд, чтобы при разделе совместного имущества оно было поделено не на равные доли, а учитывались так же интересы несовершеннолетнего ребенка?
Юлия Михайловна,
В данном случае все факты какие бы Вы ни привели,-отдыхают. т.к. квартира уже поделена и изменить ничего не получится. а дети в разделе имущества супругов. участия не принимают.