Может ли суд отнять у нас дом из-за долгов родственника по кредиту на машину, указанного в договоре на наш адрес?
У меня такая проблема: наш родственник взял кредит на машину, но его не выплачивает. В договоре указал наш адрес, хотя он тут не проживает и не прописан, могут ли через суд отнять у нас дом за его долги?
Лучший ответ
.В договоре указал наш адрес,хотя он тут не проживает и не прописан,могут ли через суд отнять у нас дом за его долги?
Алена, обратитесь с заявлением в полицию и выясните откуда взялся ваш адрес. НО. если на момент оформления авто кредита он у Вас имел регистрацию, то не стоит этого делать. Дом не отберу (если он не находится в залоге у банка).
Спасибо за ответ!