Конфликт на работе - что делать, если сотрудник поджег рабочие бумаги в лифте
Действия сотрудника не подпадают под состав преступления, предусмотренного ст.213 УК РФ - хулиганство.
Вам следует письменно довести до руководства информацию о конфликте с работником.
Заявление в полицию результата не принесет.
обратитесь в ОВД по месту совершения хулиганских действий, там вам выдадут бланк заявления, вы все изложите , заявление примут, выдадут Талон о приеме заявления - ждите дальнейшего разбирательства.
Обратитесь к руководителю с докладной. Пусть проведет служебную проверку. И не уповайте на полицию .Она заниматься этим НЕ будет.