Льготы по ипотеке для семьи с ребенком-инвалидом в Сбербанке
Есть ли какие-то льготы в уже имеющейся ипотеке (Сбербанк) семье с ребенком-инвалидом?
Муж, прописанный в другом районе края, является заемщиком. Я - созаемщик без обеспечения. Третий член семьи ребенок-инвалид. Мы с сыном прописаны в ипотечной квартире, но сын не является собственником. В его собственности 1/2 квартиры бабушки (при приватизации я отказалась, т.е. на данный момент у меня в собственности только 1/2 ипотечной квартиры).
Если сложить доход папы и пенсию, то выйдет больше прожиточного минимума на каждого члена семьи.
Заранее спасибо за ответ. Ольга.
Неизвестно, зависит не от законодательства (оно не предусматривает), а от Сбербанка.