Какие возможны ещё моменты в пользу разрешения конфликта, которые возмножно мной не учтены?
1. вы должны платить за проживание собственнику.
2. конечно.
3. могут
4. платить по почте или через банк, что вы и делаете.
5. возможно поригодятся в суде.
6. нет.
7. нужно выяснить, почему доля дедушки была полностью оофрмлена на бабушку, почему не приняли наследство другие наследники. Возможно у вас было бы больше прав. Зависит от сроков, если бабушка все-таки оформиола на себя только недавно и сразу передала по сделке тете всю квратиру, то может можно оспорить в суде и получить часть собственности вашему родителю - дочери или сыну дедушки.