Вы не подскажете если адвокат по каким либо причинам не успеет изменить адресс
Уважаемая Настя!
Не ждите адвоката, истец сам волен ходатайствовать перед судом.
Пожалйста такой выход, дайте ответчику телеграмму (напишите письмо, направив его с уведомлением о вручении), где укажите: наименование и адрес суда; время и места судебного заседания; наименование адресата - лица, извещаемого или вызываемого в суд; качестве кого извещается или вызывается адресат; наименование дела, по которому осуществляется извещение или вызов адресата и попросите суд (ходатайством) приобщить телеграмму (письмо с уведомленим) к материалам дела!
Успехов!