Какой суд подать регрессный иск к бывшему директору после незаконного увольнения главного бухгалтера?
Ситуация: Бывший директор незаконно уволил гл. буха. Суд гл. буха восстановил (есть суд. решение) орг-я выплптила гл. буху З/П за вынужденный прогул. В какой суд подавать регрессный иск к бывшему директору? Срок взыскания в порядке регресса 1 год? Спасибо.
Лучший ответ
по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!