Скажите, пожалуйста, сколько дней может ГБР задерживать регистрацию сделки купли-продажи квартиры.
Скажите, пожалуйста, сколько дней может ГБР задерживать регистрацию сделки купли-продажи квартиры. Прошло уже 3 недели, а они не выдают документы и не объясняют причины почему.
Лучший ответ
По закону регистрация 1 месяц. Могут и приостановить, отказать.