Какое название долга в размере 21 000 рублей заставило семью выписаться из квартиры?
У моих родных за квартиру долг около 300 000 руб, за свет около 40 000, и за газ-незнаю сколько! Сейчас 2-ое членов семьи с 2-мя несовершеннолетними детьми собрались выписываться. Судебный пристав сказали что им надо заплатить 21 000 и их выпишут. Что это за сумма? Откуда они такую взяли? Я так понимаю что это штраф!? Они сейчас выпишутся и никакого отношения к этой квартире иметь не будут, т.к. квартира муниципальная?! А как быть с остальными их долгами? Их повесят на тех кто остался прописан в этой квартире? Помогите пожалуйста! Оксана.
Лучший ответ
Наличие долгов за ЖКХ не находится в прямой зависимости от выписки.
Спасибо за ответ!