Проблема разделения оплаты ЖКУ в 1-комнатной муниципальной квартире - кто будет ответчиком - ГКУ ЖА или бывший муж?

В 1-комнатной муниципальной квартире зарегистрировано 4 человека: я, сын, бывший муж и его сын от другого брака. Бывший муж уже несколько лет не платит за себя и сына, мы с сыном оплачиваем 1/2 часть за ЖКУ. Обращалась в ГКУ ЖА с заявлением о разделении оплаты, они отказали. Хочу обратиться в суд. Вопрос: кто будет являться ответчиком - ГКУ ЖА и бывший муж? Или ГКУ ЖА - третье лицо?
Лучший ответ

Елена, ответчик - бывший муж, третье лицо- Жилищное агентство. Удачи.

Спасибо за ответ!

ГКУ ЖА как и бывший муж ответчик, т.к. Вы его обязываете разделить коммунальные платежи.

Спасибо за ответ! Странно, что большинство юристов записывают ГУЖА в третье лицо

ГУЖА только третье лицо.