Что делать, если в новом паспорте отсутствует прописка, хотя в старом она была - советы и рекомендации
Мне исполнилось 20 лет. Я прописан в городе Анапа, но паспорт заменил в Ростовской области, в новом паспорте нет прописки (хотя в старом была). Подскажите, что делать в такой ситуации. Сотрудники сказали, что значит ответ из Анапы не пришел и что нужно ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте Владислав! Значит Вам необходимо снова обратиться в ФМС с требованием сделать запрос по месту прописки и перенести их в новый паспорт, т.к. отсутствие прописки вызывает у вас большие затруднения во всем. Или же необходимо поехать самому в паспортный стол в Анапу, для выяснения данного вопроса!
Спасибо за ответ!