Каковы права мужа на вкладе, открытом и закрытом на имя жены во время брака
Вопрос такой, в период брака на мое имя был открыт вклад в банке, затем спустя месяц закрыт. Через 2 месяца мы развелись. Муж хочет претендовать на половину денег. Имеет ли он право?
Лучший ответ
может претендовать
если не докажете, что снятые деньги были потрачены на нужды семьи, то с вас могут взыскать денежную компенсацию