Как получить деньги после увольнения из компании, если оплата заказов была отправлена обратно клиенту?
Решил обратиться за юридической консультацией вот в связи с чем: Уволился с работы и не могу забрать оттуда деньги. Работал в организации около 8-ми месяцев, при этом официально трудоустроили только последние полтора месяца до увольнения. Перед увольнением ушел в отпуск и соответственно отсутствовал на рабочем месте. Пока меня не было пришла оплата по моей работе, пришла почтой (работал в интернет-магазине, соответственно некоторые заказы оплачивали при получении и почта присылала оплату в компанию), когда оплата пришла почта подала извещение в компанию, но так как я в тот момент был в отпуске то извещение попало непонятно к кому, хотя замещающий меня человек назначем был. После выхода из отпуска я написал заявление на увольнение, отработал две недели, и теперь не могу получить деньги, руководство не отдает деньги обосновывая это тем что оплата как раз по этому заказу ушла обратно клиенту, и ответственность за то что деньги не забрали с почты вовремя (у извещения вышел срок давности и почта отправила деньги обратно клиенту) должен нести я, так как я работал с интернет магазином компании. Уважаемые Юристы как поступить в данной ситуации. Заранее благодарен. С уважением Пупынин Дмитрий.
Здравствуйте! Отправьте мне трудовой договор. 773110@mail.ru