Отказ суда в востановлении на работу и компенсации вынужденного прогула, мотивированный пропуском срока обращения в суд
У меня к вам вопрс. 31 декабря был увлен. С приказом ознакомлен небыл. Трудовую не возвращали несмотря на обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру. Письмо с копией приказа и просьбой забрать трудовую получил 24 июня. Написал чтоб трудовую выслали 27 июня а 8 июля подал в суд о востановлении на работу и компенсации вынужденного прогула. Однако суд отказал во всех исках мотивируя это тем что прошел срок обращения в суд якобы я знал что уволен в январе?
Олег Викторович
непонятен вопрос. Если вы не согласны с решением суда - обжалуйте его.