Как отменить договор займа по социальной ипотеке и вернуться к договору социальной ипотеки, если квартира уже оформлена в собственность?
Возможно ли отменить договор займа по социальной ипотеке, вернувшись к договору социальной ипотеки. Квартира оформлена в собственность.
Лучший ответ
А как Вы себе это представляете? Ипотека как раз и обеспечивает исполнение Ваших обязательств по договору займа. Эти обязательства друг без друга не существуют
Не путайте соц.ипотеку и соц. найм.