Как оформить квартиру в собственность дочери до официального оформления?
Здравствуйте, Василий.
Как только получите свидетельство о праве собственности - сразу можете дарить, до этого момента Вы не собственник
Василий, в зависимости от ситуации. Сложно ответить на Ваш вопрос не владея информацией. Вы не указали по какой причине квартира не оформлена в собственность и на основании какого договора она преобреталась. Если это новостройка, то возможно если ещё не поздно сделать переуступку прав. Необходима предметная консультация, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Если квартира на Вас не оформлена, значит она еще не приобретена Вами.