Незаконное действие мужа и угрозы - Как защититься в ситуации с долгом?
У меня вот такая ситуация. Мой гражданский муж брал в долг продукты в магазине на 516 руб. но при этом он нигде не расписывался. У них в тетради не ничего не пишется кроме фамилии и имени. Через некоторое время они запросили сумму в 4 тыс. как это понимать? Ходят на квартиру какие то неизвестные люди и угрожают чтобы мы вернули долг. Как в данной ситуации поступить?
Лучший ответ
Во-первых погасите долг перед магазином в 516 рублей.
Если угрозы продолжатся, то пишите заявление в полицию по факту вымогательства денежных средств.