Наследственный спор - Брат и сестра не согласны с решением Мосгорсуда, что делать дальше?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в Президиум Мосгорсуда с кассационной жалобой.
Есть смысл или нет, можно будет сказать только после ознакомления с решением суда первой инстанции и апелляционным определением Мосгорсуда.
Непосредственно в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную силу. Имеет ли смысл обжаловать можно сказать только зная суть дела и его подробности.
Здравствуйте, Татьяна.
Подавайте кассационную жалобу. А вот имеет ли это смысл можно сказать только изучив все обстоятельства дела и те доказательства, которые стороны привели в обоснование своих требований, и на которых суд основывался при принятии решения