Коллекторское агентство угрожает возбуждением уголовного дела за неуплату кредита - что делать в данной ситуации?
Уважаемый Юрий, г.Хабаровск !
В России ОТСУТСТВУЕТ ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", тем самым действия так называемых коллекторов на территории России НЕ законно.
Кроме того, "заявление в МВД о возбуждении уголовного дела за неуплату кредита" так называемых коллекторов это не более чем "пустой звук".
Поэтому рекомендую вам на данные обращения так называемых коллекторов НЕ реагировать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2013г
23:02 моск.