Не выплатили процентную премию после увольнения - возможность выиграть суд и получить выплату
Премия назначается по решению работодателя, так что думаю шансы у Вас небольшие.
Татьяна, следует обращаться в суд. При юридически грамотном ведении процесса шансы в суде очень высокие. В судебном порядке взыскивать с работодателя все его задолженности перед Вами, а также неустойку, убытки в части непокрытой неустойкой (ели таковые имеют место быть), а также судебные расходы, которые Вы понесёте по вине работодателя. Одновременно с этим, привлекать работодателя к ответственности за нарушение трудового законодательства. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.