Как рассчитывается больничный после увольнения по соглашению сторон
После увольнения по соглашению сторон предприятие в размере скольки процентов оплачивает больничный лист? Мне оплатили 60%
Уважаемая Эльвира, г.Уфа !
Размер пособия по выплате больничного листа производится следующим образом:
-до 5 лет – это 60 процентов от заработка,
-свыше 5 лет до 8 лет – 80 процентов
-свыше 8 лет – 100 процентов.
Поэтому Размер пособия по выплате больничного листа зависит от стажа работы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2013г
20:38 моск.