Извещение от судебных приставов о выселении из приватизированной комнаты за неуплату долгов по квартплате - что делать в этом случае?
Уважаемая Екатерина, г.Магнитогорск !
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то это означает, что имеется Решение суда, вступившее в законную силу.
При этом, к данному судебному процессу вас как и прокурора ОБЯЗАНЫ были привлечь.
Поэтому в первую очередь рекомендую вам получить данное Решение суда, которое вы вправе обжаловать.
Что касается деятельности так называемых коллекторов на территории России, то их деятельность является НЕ законной, поэтому рекомендую им НИ каких денег НЕ платить.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2013г
20:51 моск.
ФИО,адрес и дата написано ручкой, все остальное напечатано,вверху крупными буквами написано "Федеральная служба судебных приставов". На сайте ФССП никакой информации о собственнике и других жильцах нет.
Екатерина, для начала сходите к судебным приставам и узнайте, так ли это на самом деле. Возможно это "чудят" коллекторы.