Возможно ли продать остатки автомобиля после ДТП и какие документы необходимо представить в суд?
Попали в ДТП, не являемся виновником. По независимой экспертизе, стоимость ремонта превышает рыночную стоимость автомобиля. Подали на виновника ДТП в суд, остатки машины хочу продать, так как нужны деньги. Можно ли это сделать? Если да, то какие документы необходимо представить в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо представить экспертное заключение о стоимости ремонта,документы на автомобиль, фото, любые другие доказательства подтверждающие причиненный ущерб .
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде