Последствия для салона красоты после проверки Роспотребнадзором и возможность продажи ООО

Вчера была проверка нашего салона красоты с Роспотребнадзор по мнимой жалобе. Никакие доказательства не были представлены, кроме расспечатаной жалобы. В жалобе было написано про обезболивающие уколы, после чего у нее пошли осложнения. (но в нашем салоне вообще инъекции не делают) . Роспотреб пообещал штраф в размере 250000 руб, и намекали что у нас нет медицинской лицензии. В распоряжении написано что мы салон-парикмахерская (насколько я знаю, для салонов парикмахерских она не нужна). Но предписание пока не было составлено, сказали придти в понедельник с документами для составления предписания. Мы в срочном порядке закрываемся и съезжаем. Какие будут последствия, если продать нашу ооо? Если припишу штраф?
Лучший ответ

Уважаемая Олеся!!!.Срочная продажа ООО не выход из Вашего положения. Тем более подажа ООО дело не одного дня . Роспотребнадзор быстрее выпишет предписание. Если Вы уверены в своей правоте, то целесообразней обхаловать в судебном порядке действия Роспотребнадзора.

Юридические услуги в Москва