Приватизация квартиры - каковы последствия отказа в пользу матери и сестры?
Моя мать, с сестрой, хотят, чтоб я написал отказ в их пользу, от доли в квартире и приватизировать мать хочет на себя, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Уваэаемый Андрей Сергеевич! Отказ от приватизации доли, является отказом от права собственности на долю в квартире.
Я бы Вам этого делать не советовал
Вы не собственник доли,доли Ваши родственники могут продать,Вы будете жить с чужими людьми если они вообще Вас пустят в квартиру.Поэтому-НЕНАДО