Необходимость оплаты установки телефонной станции при переоформлении после покупки квартиры в 2002 году
При покупке квартиры в 2002 г телефон сразу не переоформили на себя, хозяин умер и телефон так на него и оформлен. Теперь чтобы оформить на себя с нас требуют (тел/станция) 8000 тыс. как за установку. Правомерно ли это, ведь телефон уже был установлен?
Лучший ответ
Действия сотрудников тел. станции абсолютно правомерны, так как при перемене собственника жилья новый собственник обязан переоформить телефонный номер на себя, при этом взимается плата как за установку телефона.