Возможно ли получить квартиру и компенсацию за землю, если дом не прописан в ней?
Либо денежную компенсацию, либо другое жилье
Елена. уточните основания для выдвижения таких требований. Ваш дом сносят или что???
от государства получить НЕ РЕАЛЬНО (кроме программы расселения). а сами вполне можете продать дом и приобрести квартиру, никто не станет возражать.
Елена, а ещё что Вы хотите? "Огласите, пожалуйста весь список"...
Я тоже много чего хочу...
Из вопроса я не вижу оснований для удовлетворения Ваших желаний.
Продайте дом и участок по рыночной цене и купите за вырученные деньги всё на что хватит этих денег.