Что делать, если сын отказывается учиться в университете - варианты действий
Сын в прошлом году поступил в университет. Имеет один не сданный экзамен. Сейчас категорически отказывается учиться... что делать? Забирать документы и самостоятельно идти в военкомат? Или ждать повестку?
Лучший ответ
Ольга! Это решать Вам. Лучше сходите в военкомат сами, что бы ушел в этом году.