Возможность оспорить условия кредитного договора без возможности досрочного погашения в Банке Хоум Кредит
Банк хоум кредит сделал кобальный кредитный договор в котором нельзя погашать досрочно. Могу ли я это оспорить и 2 вопрос-они же подали иск в суд выставили полное досрочное погашение в связи с просрочками и + убытки банка (недополученная выгода), могу ли я оспорить убытки? Колекторы с их стороны звонили день и ночью угрозами. И выставит встречный иск за угрозы и звонки коллекторов?
Сергей, незаконные условия договора можно оспорить в суде. Взысканию убытков и штрафных санкций тоже можно противостоять. Обращайтесь...
Уважаемый Сергей.
Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо иметь перед глазами договор, который Вы с банком заключали. А вот по поводу коллекторов-однозначно-привлечение их в данном случае неправомерно. Будут беспокоить-в полицию.
Если иск подан не банком то иск отбиваем
Встречный иск подавать надо
Договор увидеть необходимо