Возможность отказа от заказанных авточехлов на почте и предъявление фирмой каких-либо требований - подробности
Можно ли отказаться от авточехлов, изтовленных на заказ для моей марки и модификации автомобиля, из выбранных мной тканей? Авточехлы пришли наложенным платежом из другого города РФ. Если я откажусь на них на почте, фирма сможет что-то мне предъявить? Заказ оформлялся по телефону..
Если Вы хотите "тупо" отказать от приёмки выполненной работы, то Вам следует знать положения ст. 32 з-на "О защите прав потребителей".
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Делайте выводы.
Руслан, до получения товара, вы можете от него отказаться.