Как поступить, если при покупке торгового павильона были допущены ошибки в документах и продавец несет ответственность?
Что мне делать если при покупке торгового павильона я по не знанию не попросила документы на него еще и договор купли продажи составлен не правильно. А продавец теперь скрывается?
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, в чем именно у Вас сейчас заключается проблема, кроме неправильно оформленных документов.
Для этого нужно смотреть Ваши документы. Можете их выслать по электронной почте icls59@mail.ru. Или позвоните по тел. 202-22-43 и запишитесь на консультацию.
Здравствуйте!
Нужно посмотреть договор купли-продажи. Вам лучше подойти на консультацию и рассказать все подробнее. Тогда будет ясно, что делать - подавать иск в гражданском порядке либо заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Определившись, как действовать, поможем вам правильно составить исковое заявление или заявлении о возбуждении у/д.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.