Может ли человек, не состоящий в родстве, подарить земельный участок не родственнику?

Лучший ответ

кончно может, собственник - владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом.

Спасибо за ответ!

Запретов никаких нет. Может!!!.

Спасибо за ответ!

Конечно можно, договор дарения можно заключить с любым лицом

Если участок является совместно нажитым имуществом, потребуется согласие супруги дарителя.