Пьяная приставательство на съемной квартире и возможные последствия
Мы отдыхали на съемной квартире, все были выпившие, ко мне по пьяни начала приставать девушка (ей 17) (мне 18), я не помню было ли у нас что-то так как был пьян помню все пробелами. На следующий день узнаю от ее подруги, что ее мама собралась писать заявление, у нее на теле есть телесные повред, так как она подскальзнулась и ударилась об кровать, но этому есть свидетели, да и вообще все кто присутствовал в квартире говорят что она сама на меня вешалась, что мне грозит? И грозит ли вообще что-то?
Лучший ответ
Вам ничего не грозит, если Все, кто находился в квартире подтвердят тот факт, что она сама к Вам приставала и телесные повреждения получила от падения в следственном комитете
Спасибо за ответ!
Нужно грамотно работать со свидетелями, иначе может быть плачевно. Обращайтесь. постараюсь помочь.