Проблема с Газпромбанком - неснятые деньги по ипотеке и испорченная кредитная история
У меня такая проблема с газпромбанком. Оформили ипотеку, кредитный договор 23 июля. Деньги должны снять с моего счета 25 августа (первый ежемесячный платеж), со счета банк их не снял. Мы начали разбираться с этой проблемой, до сих пор нам ни могут ни чего сказать, а пеня то начисляется. Какие наши права в этой ситуации и кридитную историю нам испортили, что мы можем сделать чтобы кридитная история была неподпорчена, и не начислялась пеня. Обещали нам пересчитать график ежемесячного платежа в течении 3 дней, до сих пор ждем.
Лучший ответ
Обратитесь в суд , с требованием надлежащего исполнения договора и юридич.зн действий