Как оформить доверенность на нескольких юристов фирмы?

Обратилась к юристу за помощью, надо оформить доверенность. Юрист дала лист, где кроме нее указаны еще 5 юристов их фирмы, доверенность надо оформить на всех. Возможно ли такое?
Лучший ответ

Чем больше юристов по делу, тем больше будут валить друг на друга и качество Вашего дела только пострадает. спросить будет у некого.

Спасибо за ответ!

Количество лиц вписанных в доверенность на Ваше усмотрение. Это удобно когда один юрист не сможет прийти, за него будет участвовать другой.

Это означает только одно - что дело могут поручать то одному, то другому, в зависимости от того, кто свободен, кто сможет сходить в суд. Конечно же, это неправильно. По-хорошему, если взялся за дело - доведи его до конца, даже в ущерб, например, поездкам на отдых.

Спасибо за ответ!