Подскажите как правильно сделать, чтобы ничьи права не были нарушены.
Нужна помощь! Сегодня на работе возник вопрос: Из декретного отпуска на работу раньше времени выходит основной работник 01.08.2005 г., а временный в это время находится в ежегодном положенном ему отпуске. За отработанный период до 21.08.2005 г., плюс взяла за свой счет отпуск до 19.09.2005 г. Как быть в такой ситуации. Знаю. что оновному работнику отказать не имеем право. Но как быть с временным? Пока он находится в положенном отпуске уволить его нельзя, значит уволена она может быть только 22.08.05 г., и сообщить ей об этом мы не сможем-она еще будет в отпуске за свой счет. Т.е. фактически получается на одном месте 2 человека. Подскажите как правильно сделать, чтобы ничьи права не были нарушены.
Вводите вторую штатную единицу.
P.S.Да, думаю и в коммерции-это тоже не так просто.;))))