Найдена недостача после закрытия буфета - как доказать свою невиновность и вернуть деньги?
В организации работала в буфете при столовой, данный буфет закрыли по приговору. Товар который там был куда то перенесли, все документы по приему товара передали в бухгалтерию, перевели работать в столовую помощником повара. Спустя месяцев 5-7 после ссоры с директором провели инвентаризацию и оказалось что там недостача 136 т,р. (документов по передачи товара не оказалось). Мне пришлось недостачу оплатить (проведя через кассу). Возможно что то и как то доказать и вернуть свои деньги?
Такая вероятность есть, тем более, что передача товара не была задокументирована. Обратитесь к юристу, необходимо документы изучать.