Механизм обжалования в уголовном судопроизводстве в ходе процесса - возможность ускорения производства
Вы правильно указали частные жалобы, если их не направляют на рассмотрение, вам необходимо собрать все Определения, которые вы обжалуете, частные жалобы с отметкой о получении их в канцелярии и составьте жалобу на Председателя Ростовского областного суда на действия судьи ведущего дело о не назначении к рассмотрению данных жалоб. зарегистрируйте в областном суде жалобу вместе с Определениями и всеми частными жалобами. Думаю результат будет. А свидетелей могут привести приводом, эту норму в уголовном праве никто не отменял. Свидетелей засекретить можно, но это надо было делать на стадии предварительного следствия, на стадии судебного заседания, слушание является открытым, и сведения о свидетелях их адреса и их показания уже отражены в протоколах допроса.