Отказ работодателя в оплате переподготовки и угрозы увольнения - что делать в таком случае?
Я работник бюджетной организации, работодатель не хочет оплачивать переподготовку (денег в организации нет) и заставляет работника проходить переподготовку за свой счет. (я не хочу) В таком случае, он грозится уволить меня до первой проверки. Правомерны ли его действия? Что делать мне в таком случае?
Лучший ответ
жаловаться выше.Пока не аттестация не подтвердит вашу ненадлежащую квалификацию уволить по этой статье он не сможет.